Русская версия English version   
Том 18   Выпуск Suppl.   Год 2023
Течение в антродуоденальной области пищеварительного тракта: математическая модель и некоторые результаты

Трусов П.В., Зайцева Н.В., Камалтдинов М.Р.

Математическая биология и биоинформатика. 2023. Т. 18. № Suppl. С. t54–t72.
doi: 10.17537/2023.18.t54


Перевод на английский язык оригинальной статьи

Трусов П.В., Зайцева Н.В., Камалтдинов М.Р.
Математическая биология и биоинформатика. 2015. Т. 10. № 1. С. 34–53.
doi: 10.17537/2015.10.34

 

  Copyright ИМПБ РАН © 2005-