Русская версия English version   
Том 15   Выпуск 2   Год 2020
Глазков А.А.1, Куликов Д.А.1,2, Глазкова П.А.1

Оценка диагностической информативности количественных признаков в биомедицинских исследованиях на основании описательных статистик и стандартизованной разности средних значений

Математическая биология и биоинформатика. 2020;15(2):416-428.

doi: 10.17537/2020.15.416.

Дополнительные файлы
Содержание Оригинальная статья
Мат. биол. и биоинф.
2020;15(2):416-428
doi: 10.17537/2020.15.416
опубликована на рус. яз.

Аннотация (рус.)
Аннотация (англ.)
Полный текст (рус., pdf)
Список литературы
Доп. материалы

 

  Copyright ИМПБ РАН © 2005-2022